Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1234

1234
Limit-Preis

Mann mit Turban, Öl auf Leinwand, unleserlich sign., 1979, wohl Pakistan, 60 x 48 cm, gerahmt.